Лист папоротника 5-ка

$15.60 за уп.

Артикул: QN525 Категория:

Описание

Диаметр листика-15см,
Высота листика-46 см,
Цена за 1 шт-0.078 у.е.
Цена указана за упаковку!!!

Детали

Кол-во в уп