Лист папоротника 7-ка

$16.80 за уп.

Артикул: QN725 Категория:

Описание

Диаметр листика-11см,
Высота листика-48 см,
Цена за 1 шт-0.084 у.е.
Цена указана за упаковку!!!

Детали

Кол-во в уп