Лист папоротника 9-ка

$20.40 за уп.

Артикул: QN925 Категория:

Описание

Диаметр листика-10см,
Высота листика-43см,
Цена за 1 шт-0.102 у.е.
Цена указана за упаковку!!

Детали

Кол-во в уп